Оформление участка в СНТ - необходимость при наличии нотариально оформленной дарственной. Руководство по последующим действиям.

• г. Москва

Нужно ли оформлять участок в СНТ если есть на него дарственная оформленная у нотариуса.

Дальше какие действия в для оформления подскажите.

Ответы на вопрос (1):

На основании договора дарения регистрируйте право собственности на замельный участок.

В дальнейшем вы вправе стать членом СНТ или вести садоводство самостоятельно.