Документы для купли-продажи земельного участка под ИЖС - требования и возможность оформления в Москве

• г. Москва

Какие документы нужно предоставить нотариусу для купли продажи земельного участка под ИЖС? Можно ли оформлять договор у натариуса в Москве, если участок находится в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для оформления договора у нотариуса нужно представить свидетельство на собственность, кадастровый паспорт участка. Оформить можно у любого нотариуса. Вы также можете заключить договор в простой письменной форме без обращения к нотариусу и подать документы на государственную регистрацию права.