Как получить алименты от неверного супруга, работающего охранником по вахтовому графику без официальной зарплаты?

• г. Владимир

В браке, 2 ое детей - 14 и 7 лет, младшая на инвалидности - ДЦП. У мужа вот уже 5 лет другая женщина, к ней не уходит, там больной муж. На развод не согласен. Хочу подать хотя бы на алименты, но думаю, что справку о зарплате он мне не предоставит. Работает в охране вахтой, зарплата "в конверте". Что я могу сделать, на что имею право в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на твёрдую денежную сумму в размере прожиточного минимума на каждого ребёнка.