Суд определил проживание ребенка с отцом - обязан ли он выплатить долг по алиментам?
• г. Сургут
Если у бывшего мужа долг за алименты в размере 360 т.р за все время проживания ребенка со мной, сейчас суд определил проживание с отцом обязан ли он выплачивать мне свой долг по алиментам если суд определил место проживания с отцом без лишения меня род прав так как я не имею своего жилья а отец имеет обязан ли он выплачивать мне долг?
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Если суд определил проживание ребенка с отцом не обязан он выплачивать Вам свой долг по алиментам. Как говорится долга нет.
Спросить20.01.2019, 14:51,
г. Оренбург
Здравствуйте, Людмила!
Если теперь ребенок ребенок проживает с ним, то задолженности не имеется.