Возможно ли для инвалидов получить газовую плиту от газового хозяйства раз в 5 лет и как это сделать?

• г. Тамбов

Услышала по телевизору, что инвалиды один раз в 5 лет могут получать газовую плиту от газового хозяйства, правда ли это? Если да, то как можно получить и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Это не правда. Однако в некоторых регионах может быть принята программа по бесплатной замене устаревших газовых плит некоторым категориям граждан. Обратитесь в орган соц. защиты по месту жительства, разъяснят.