Борьба с УК и гарантийным отделом - как решить проблему холодной квартиры и завышенных счетов за отопление?

• г. Москва

У нас на протяжении двух минимум лет идёт война с УК и гарантийным отделом, в квартире холодно, температура не соответствует нормам, но при этом счета за отопления приходят аховские, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в суд и решайте проблему. Только экспертиза сможет установить, почему у вас в квартире холодно.

Удачи вам и всего наилучшего.

Судя по всему у Вас дом еще на гарантии? Если так то вопрос нужно решать с застройщиком в претензионно-исковом порядке.