Квартира по ДДУ с ипотекой - возникла проблема с плесенью на обоях, могу ли я отказаться от подписания акта и требовать исправления дефекта?

• г. Екатеринбург

Квартира по дду с ипотекой, при приемке обнаружена плесень на обоях. Могу ли я не подписывать акт и требовать устранения данного дефекта.

Ответы на вопрос (2):

Наталья Валентиновна, Вам уже отвечали, что Вы не обязаны принимать такую квартиру. В акте обязательно укажите на данные недостатки.

Здравствуйте, конечно вы можете не принимать квартиру, пока не будет устранен недостаток.

Удачи вам и всего наилучшего.