Какие документы необходимы для того, чтобы я, гражданка Украины, смогла уехать в Украину со своим не в браке проживающим в Москве гражданином Таджикистана и нашим трехмесячным р

• г. Москва

Я гражданка Украины (Донецк), живу с гражданином Таджикистана, мы находимся в Москве, у нас здесь родился ребёнок (ей три месяца), что нужно для того чтобы мне с ней уехать в Украину, разрешение от отца нужно? У неё только свидетельство о рождении, и он признанный отец, но мы не в браке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, ничего не нужно. Вы просто покупаете билет и едите.

А в Украину нас тоже без проблем пустят? И скажите если он захочет уехать или его родственники, они также могут выехать с ней?