Мне нужна справка о составе семьи, но мои дети не прописаны не где. Для подачи алиментов. Как быть? Спасибо за ответ.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Если вы продаете заявление о выдаче судебного приказа, то справка о составе не обязательна.

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна, у вас только один выход это прописать детей. Без прописки детей не возьмут в садик, в школу, в поликлинику. Удачи вам!