«Регулирование цен на коммунальные ресурсы для содержания общего имущества - роль администрации города и управляющей компании»

• г. Липецк

Цену на коммунальные ресурсы для содержания общего имущества многоквартирного дома кто регулирует? Администрация города или управляющая компания? Какая должна быть адекватная цена на содержание общего имущества я плачу за квартиру в 40 кв.м. столько же сколько за 60 кв.м. в другой управляющей компании. Как так?

Ответы на вопрос (1):

Можно с вопросом обратиться в Управление Энергетики и тарифов

Липецкой области. Цена услуги на содержание МКД договорная, но не ниже установленного постановлением Администрации минимального размера.