Вопрос о переписке детей и изменении прописки при продаже квартиры

• г. Санкт-Петербург

Продаю квартиру в другом регионе, там прописана вся семья, дети не совершенно летние, могу ли я поехать один без матери и перепрописать детей в другом месте, а супруга по запросу сниматься с учёта и встанет в регионе где проживаем?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете при наличии нотариального заявления (согласия) супруги сняться с регистрационного учета с детьми по прежнему месту жительства и зарегистрироваться в ином месте. Супругу при регистрации по новому месту жительству органы миграционного учета снимут с учета по прежнему месту жительства по направленному в их адрес извещению.