Авария на парковке - можно ли вернуть деньги и возместить ущерб через суд?

• г. Благовещенск

Возле той мне пришлось сдать немного назад. По зеркалки никого не было. Итог, врезалась в выезжающую с парковки. Пот давлением мы отдали деньги без расписки, в гаи сказали что решили на месте. Есть видео с торгового центра. (Я не виновна, хотя думала иначе) Фото дтп. Скажите, возможно ли вернуть деньги? Через суд? И возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если сможете доказать факт передачи денег, то можно.

Через суд могу доказать их виновными? Что бы выплатили ущерб. Что делать.