Как правильно поступить, если разведенная жена отрицает отцовство ребенка и предлагает отказаться от него?

• г. Волгоград

Я развелся с женой и плачу алименты на ребенка Теперь жена говорит всем что это не мой ребенок и предлагает отказаться от дочери а она откажется от алиментов как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

А Вы уверены, что это действительно так?

Возможно, что это просто провокация со стороны Вашей бывшей супруги.