Жилой дом сгорел из-за детей, но родители уже выплатили компенсацию - страховая подает иск на родителей на более высокую сумму

• г. Рязань

Летом загорелся жилой дом по вине малолетних детей, родители этих детей все выплатили хозяевам, по 230000. как оказалось дом был застрахован и сейчас страховая подала иск в суд на родителей, чтобы выплатили по 280000. Как быть, если уже заплатили ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с иском о неосновательном обогащении.