Могу ли я продать долю без его письменного отказа?

• г. Москва

Я хочу продать свою долю в квартире, но с сособственником у нас тяжёлые отношения, хочу продать долю третьему лицу, а уведомить сособственника о продаже доли (ведь у него преимущественное право покупки) не могу т.к. он не проживает по месту регистрации, по фактическому адресу тоже не могу, посылала ему? письма, телеграму с уведомлением он упорно не получает... Могу ли я продать долю без его письменного отказа? Может ли это повлиять на цену?

Ответы на вопрос (1):

Направьте письменное уведомление о продаже доли с указанием цены и срока ответа. Подождите 1 месяц, если получите отказ или вовсе не получите ничего, то продавайте любому делающему.