Но у нее еще есть сын и дочь по мимо меня.

• г. Оренбург

Можно ли оспорить дарственную? Дело в том что моя мать оформила на меня дарственную в 1997 году с тех пор живет со мной но в другой квартире и я являюсь опекуном т.к мама инвалид. Но у нее еще есть сын и дочь по мимо меня.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья!

Оспорить можно все что угодно, при наличии законных оснований, например если сделка заключена на крайне невыгодных условиях или материальное положение дарителя существенно изменилось и т.д.

Для оспаривания дарственной существуют законные основания, предусмотренные Гражданским кодексом. По всем вопросам обращайтесь по адресу г. Оренбург, пер. Лечебный, 6 А, тел. 99-97-50