Как защитить свое право на наследство - проблемы с квартирой, свидетели вместо документов

• г. Астрахань

Как можно опротестовать или еще как право на наследство. Сестра моего мужа 1.5 года как умерла и после неё осталась квартира, которую она преобрела до брака и мы ей помогали в преобритении квартиры. Доказать документально неможем, а только нсть свидетели. Документы на квартиру муж её уже оформил, даже ничего не предлагая нам. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Муж является наследником первой очереди к имуществу своей супруги, поэтому нет ничего удивительного, что он принял наследство и все оформил.

Без документального подтверждения, что Вы передавали ей деньги на приобретение квартиры, Ваши шансы что-то доказать и что-то оспорить стремятся к нулю.