При вынесении решения судья неправильно везде написала мою фамилию. Чем грозит, как исправить, и что будет дальше.

• г. Ульяновск

При вынесении решения судья неправильно везде написала мою фомилию. Чем грозит, как исправить, и что будет дальше.

Ответы на вопрос (2):

Исправить вы можете, подав заявление в суд об исправлении описки. В дальнейшем у вас на руках будет и решение и определение. Если решение потребуется в какой-либо государственный орган, то его необходимо предъявлять с определением.

А чем грозит если я не буду нечего делать.