Риски, связанные с покупкой автомобиля по ДКП без переоформления

• г. Уфа

Я купил автомобиль по ДКП у человека который не переоформлял машину на себя и ездил тоже по ДКП. Но договор составили между мной и им. Что мне за это может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Грозить ни чего не может но вы его ни когда на учет не поставите авто не ваше и не вашего продавца а того продавца ну поняли.

Здравствуйте, Сергей.

Можно только через суд признать право собственности, в качестве третьих лиц будут выступать предыдущие собственники автомобиля, также необходим первый договор купли-продажи.