Оплата услуг и проблемы с дальнейшими требованиями - что ожидает вас?

• г. Москва

Произошла пария договорились на месте я оплатил сразу

На следующий день звонит и говорит что у него ещё что то не так и просит ещё денег

Расписок не составляли

С момента аварии прошло 2 месяца

Деньги платить я отказался

Что может меня ожидать?

Ответы на вопрос (3):

ДТП как-то зафиксировано?

ЧТо он напишет заявление в ГИБДД об оставлении места ДТП.

Что обратиться в суд с иском..

Но все это маловероятно..

Насчёт того был ли у него видеорегистратор или нет не знаю, но как он поедет в гибдд если сумма ущерба меньше 25 тысяч и если нету видеорегистратора то он тоже считается человеком который покинул место дтп.