Скидки на квартиру для инвалидов детства - кто имеет право и какие правила?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня два брата_инвалида детства. Положена им скидка за квартиру или они должны платить строго по правилам. Сколько воды вылил да сколько Света нажег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Что значит скидка за квартиру?

Льготы для инвалидов и их условия предоставления в каждом регионе различны. Можете уточнить информацию в соц защите и управляющей компании.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Им положены на каждого льготы надо обратиться в соцзащиту с заявлением.