Сын получил травмы в результате ДТП - Нам приходится платить крупную сумму на ОСАГУ

• г. Москва

2,5 года тому назад сыну избила машина. Он лежал 28 день в коме. Мы были с этой занета. Виновник то время помог. С пустя 2,5 года нам пришол письмо, что мы должны на ОСАГ У платит 453.000 руб. Водител как та оправдывал что, он ехал на скорусьту 60 км/час. У меня сын остался инволидом, ешё мы должны платить эту сумму. Я могу ли обжаловать что бы с начало посмотрели это делу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Мало информации. Из того, что Вы описали, можно сделать вывод о наличии административного материала, который необходимо обжаловать. А в дальнейшем встречный иск предъявлять.

Нужно все документы по делу изучать.

Что за письмо такое?

Иск?

решение суда?

Что?

В суде надо изучить материалы дела. Потом решать, что делать..