Можно ли снять запрет если у меня ребёнок грудной и он гражданин России.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?