Ларину разрешили вступить в брак с 16-летней Петуховой, но родители девушки возражают

• г. Ростов-на-Дону

Ларин обратился в органы местной администрации с заявлением о снижении брачного возраста 16-летней Петуховой, с которой он решил вступить в брак. Просьба была удовлетворена. Родители Петуховой обжаловали данное разрешение, указав, что разрешение на брак дано без их согласия.

Ответы на вопрос (2):

Что Роман, сессия скоро?

Читайте Семейный Кодекс РФ в Интернете или пойдите в библиотеку.

Роман, есть вариант на досуге почитайте СК РФ от 29.12.1995 N 223-ФЗ я уверен, Вы найдете там ответ.