Проблемы с получением алиментов - безрезультатные обращения к приставам, невозможность восстановить родительские права

• г. Сочи

Не могу добиться алиментов, приставы на звонки и письма не отвечают, из за этого не смогла лечить родительских прав, дочери уже исполнилось 19

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Если на письма не отвечают то пишите на судебного пристава жалобу в суд.