Продажа недостроенного дома после зонирования - возможность оформления разрешения на реконструкцию новыми владельцами

• г. Биробиджан

Дом был в зонепотопления. Сам дом тоже был в воде. Дом после потопления была реконструкция дом. Сделали пристройку и второй этаж. Хотим его продать. Но документы на реконструкцию не делали. Дом получается недостроен. Можем мы продать дом, И что бы новые хозяева сами сделали разрешение на реконструкцию дома?

Ответы на вопрос (1):

Это опасная для покупателя затея поскольку дом не введен в эксплуатацию не состоит на учете в Росреестре и не известно дадут ли покупателю разрешение на сооружение пристройки.