Требования к документации для демонтажа стены между туалетом и ванной - разрешение, новый технический паспорт и технический план

• г. Благовещенск

Получила разрешение на демонтаж стены между туалетом и ванной. В БТИ сказали сделать новый технический паспорт (ст-ть 2500 руб), т.к. увеличилась S квартиры на 240 кв мм, Отнести в администрацию и получить ввод в эксплуатацию. Затем нужно сделать в БТИ технический план (ст-ть 4000 руб.) и ещё 1000 руб. за что-то. Я кода "узаканивала" пристроенную лоджию. Я заказывала тех/план со съёмкой, т.к. произошли заметные изменения облика многокварт. Дома. А здесь правомерно ли с меня требуют такие док-ты? Где можно прочитать?

Ответы на вопрос (1):

Все верно, должны предоставить.