Бывший муж, сотрудник полиции, пользуется моим имуществом, взятым взаймы на моё имя

• г. Москва

Наш батюшка бывший сотрудник полиции довольно в высоком чине муж бывший работает у него в церкви имуществом пользуется теперь бывший муж ставит двери мои на которые взят кредит именно мной. Доказать что у крали видимо не получится так там это это добровольные пожертвования на которые я не соглашалась.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Ну если всего бояться, то и бороться не стоит и как в Евангелии, бьют по одной щеке, подставь другую.

Но если они так поступаю, то им все это не во благо.

Доказать можно и часто именно так как вы себе не представляете, но что бы вам помогать, необходимо знать все обстоятельства, Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или другому юристу в сообщения или по телефону.