Влетел в яму на улице Власова, г. Люберцы. Хотел бы обратиться в суд. Как узнать кто обслуживает дорогу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в УК по месту, либо запросить кадастровый план.

Добрый день. Напишите запрос в муниципалитет.

Надо было сразу вызывать ДПС ГИБДД, составлять схему дтп, а потом по запросу в ГИБДД устанавливать организацию, обслуживающую данный участок дорожного полотна. С Вами в авто были пассажиры? Другие свидетели есть?

Обозначьте ответчиком по иску Администрацию г. Люберцы и Люберецкого р-на. На первом же заседании администраторы назовут управляющую компанию, а суд введет ее в процесс соответчиком.