Как узнать, какие сотрудники организаций должны проходить психиатра и с какой периодичностью

• г. Салехард

День добрый! В каком документе можно посмотреть перечень сотрудников организаций подлежащих прохождению психиатра, и периодичность прохождения психиатра?

Ответы на вопрос (1):

Единого документа не существует. Как правило, это либо локальные акты организаций, либо региональные постановления, либо Постановления правительства.