Парню назначено лечение и продлен срок в бесплатной клинике из-за наличия пятна в легких от работы с краской - ищет выход для получения патента

• г. Москва

Парню назначили лечение. В легких пятно нашли. Из за краски. Много лет работал с краской. Уже 3 месяца лечится в бесплатной клинике. Еще продлили на 2 месяца. Какой есть выход чтоб получить патент? Пятно всё равно не уйдет и это не болезнь. Но продолжают держать его.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваш парень сейчас в больнице и какой диагноз у него?