Как написать заявление о повреждениях крыши, вызванных поводом телефонного провода над моим домом?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста. Как написать заявление, или если ли образец каккой либо. Дело в том, что провод телефонный проходящий над моим домом (причем этот провод ко мне не какого отношения не имеет) при порывах ветра ломает крышу каждый раз, сколько раз говорил-результата нет, теперь нужно писать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с претензией к владельцу, либо к обслуживающей организации указанной линии.