Возможность получения пособий на детей и новорожденного в Москве для человека с пропиской на 5 лет

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста, если прописка на 5 лет в Москве, могу ли я получить пособии детей и новорожденного ребёнка в Москве? И 1.5 лет по уходу за ребёнка, и я получу так как в Дагестане или по Московским мерам?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для вас все пособия вы можете получать только в Дагестане, где вы постоянно прописаны.