Конфликт с сыном - замки на даче поменяны без разрешения и угроза поджогом. Что делать?

• г. Екатеринбург

У меня конфликт с моим 30-летним сыном. Он поменял замки на даче, которая принадлежит мне (в единоличной собственности), он там не прописан. И не пускает меня туда, требует переписать имущество на него, или он подожжет дом. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

А что вы хотите точно напишите.

Здравствуйте,

В данной ситуации писать заявление в полицию, обращаться к участковому, на его угрозы поджечь дом и тп, Вы должны как-то удостоверить, снять на видео записать на диктофон.

Выселять сына через суд, приставы его выселят по решению суда.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Хочу иметь беспрепятственный вход в свой дом и иметь возможность там проживать.

Вопрос решается в судебном порядке.

В суд подавайте иск о нечинении препятствий в пользовании жильем.