Как получить Российское гражданство не выезжая с Узбекистана, если один из родителей гражданин РФ и проживает в РФ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

У вас должна быть регистрация по месту пребывания, а как вы ее планируете сделать не находясь на территории РФ.Сдает на гражданство документы сам гражданин. Можно кое что и дистанционно, если у вас денежка есть...