Нарушение прав работника после производственной травмы позвоночника - отсутствие оформления и невыполнение обещаний отпуска

• г. Санкт-Петербург

В ноябре 2010 года получила на работе травму позвоночника. Была на скорой помощи доставлена в трампункт, Оттуда была переведена в реанимацию. Производственная травма не была оформленат. К. работадатель вынудел ее не офолрмлять. На время моего больничного мне был оформлен отпуск и дано обещание что мне эти дни будут предаставлены отгулами. Обещания не выполняются, Какие у меня сейчас есть права?

Ответы на вопрос (1):

три года-это общий срок исковой давности, так что обратитесь к адвокату что бы четче сформулировать чего вы хотите, деньги, отгулы, пенсию по инвалидности или еще чего -либо.