Возможно ли вернуть деньги по алиментам на ребенка после признания меня не его отцом?

• г. Смоленск

Можно ли вернуть денежные средства, выплаченные по исполнительному производству «Алименты на несовершеннолетнего ребёнка», в течении пяти лет, до вступленияе в силу судом признания меня не отцом этого ребенка!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил!

Да, возможно. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением, приложить решение суда, а также выписку от приставов с указанием суммы оплаченных денежных средств.