Необходимость предоставления полной Справки 2-НДФЛ при уменьшении алиментов - каковы последствия неуказания одного месяца работы

• г. Челябинск

Так и не ответили мне. На уменьшение алиментов я предоставил Справку 2 ндфл предоставлена суду за 11 месяцев а не за 12 месяцев, суд требует за 12 месяцев! Один месяц я не работал. Что теперь ждать когда пройдет год?

Ответы на вопрос (1):

Просто предоствте справку с места работы и копию трудовой.