Как проверить дошло ли постановление до банка по идентификатору?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно найти в поисковике сервис отслеживания отправлений Почты России. На сайте с отслеживанием вбить номер РПО (указан на квитанции к заказному письму). Сайт выдаст отчет об отслеживании отправления, по которому Вы увидите, где находится письмо и получено ли оно банком.