Делиться не хочет и другое жилье не придоставляе мне.

• г. Кувандык

Разведина 3 года муж выселяет из совместного жилья. Квартира не провотизированная квартира совхозная. Он работает вахтой. Проживает через каждые 3 месяца по 10 дней. За комунальные услуги платим пополам. Делиться не хочет и другое жилье не придоставляе мне. что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизирована.То вам остается только требовать принудительно размена вашей квартиры.