Куда обратиться при покупке испорченного детского питания - Роспотребнадзор или прокуратура?

• г. Ханты-Мансийск

Приобрела в детском магазине, детское питание. Оказался испорченным куда мне лучше обратиться, в Роспотребнадзор или прокуратуру.. Это уже не первый раз такая ерунда у них.

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура не будет ничего делать, такими жалобами занимается Роспотребнадзор.