Как оформить временную прописку к подруге, живущей в частном доме, и какие документы понадобятся

• г. Чебоксары

Мне срочно нужна временная прописка, подруга предложила прописать к себе. Она живёт в частном доме. Куда и с какими документами идти. И долго ли это займёт времени? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нина, добрый вечер!

Идете в паспортный стол с Договором (как вариант) безвозмездного пользования и регистрируетесь.

Ваша подруга наверняка знает, куда именно необходимо отнести документы.

Мы не владеем такой информацией.

Однозначно, что это вариант "паспортного стола".

Всего доброго,

С уважением,