Максимальный срок написания отсрочки исполнения решения суда при взимании долга с пенсии

• г. Сочи

Какой максимальный срок на написание отсрочки исполнение решения суда, если уже приставы возбудили делопроизводство и долг взимается с процентов из пенсии. Решение суда от 05 марта 2018 года.

Ответы на вопрос (2):

Это суд решает какой срок предоставить, исходя из обстоятельств дела.

Добрый день. Никаких предельных сроков для написания заявления нет, просто необходимо учитывать, что отсрочка исполнения будет предоставляться только с момента вступления постановления суда в силу, а все что будет взыскано до этого должнику не вернется.