1. При лишении родительских прав - Принимается решение или выносится приговор?\n2. Назначение алиментов при лишении родительских прав - Что оно означает, если родители не разведены?

• г. Москва

1. При лишении родительских прав выносится Приговор или принимается Решение?

2. что означает назначение алиментов при лишении родительских прав, если родители не разведены?

Ответы на вопрос (1):

1. При лишении родительских прав выносится решение

2. Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов на содержание ребенка. Брак родителей вообще никакого правового значения не имеет.