Непонятность в уголовном деле ДТП - возможность получения лицензии на охотничье ружье

• г. Челябинск

Если идёт следствие по уголовному делу ДТП пока неясно кто виновный в этом дтп лро даст лицензию на охотнич ье гладкоствольное оружие мне?

Ответы на вопрос (3):

Пока в отношении Вас нет вступившего в законную силу приговора суда - Вы считаетесь несудимым и ранее не привлекавшимся к уголовной ответственности, соответственно справку о несудимости для получения разрешения на оружие получить сможете без проблем.

Здравствуйте.

Нет, не даст.

Здравствуйте, Алексей.

Да, отказа быть не может.