Оформление ИП для клининговой компании - необходимость дополнительного открытия фирмы?

• г. Благовещенск

Я хотел уточнить. Решил открыть ип. сфера клининговая компания. После того как я оформлю ип мне нужно будет открывать свою фирму или не обезательно. Достаточно что в ип указана сфера дейтельности.

Ответы на вопрос (1):

Статус ИП позволяет осуществлять предпринимательскую деятельность физическому лицу, в т.ч. с привлечением наемного труда. Таким образом никакой дополнительной фирмы вам открывать нет необходимости.