Право на возмещение полной стоимости комплекта товара при причинении убытков
• г. Москва
Если в результате недостатков товара мне были причинены убытки в виде повреждения части комплекта другого товара, при этом я не могу использовать этот комплект с поврежденной его частью, а купить ее отдельно не получится, и от аналогичного товара эта часть не подходит, при этом если продавец возместит стоимость только в части поврежденного элемента я не смогу на эти деньги купить полный комплект аналогичного товара. Можно ли требовать возмещения стоимости полного комплекта? Подскажите пожалуйста статью. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Зеленоград
15 и 1064 ГК РФ и ст 13 Закона РФ.. О защите прав потребителей..=Вам убытки должны быть возмещены полностью.