Какой порядок наложения ареста на недвижимость, требуется ли решения суда. Есть ли отличия по банкротству и без банкротства.

• г. Москва

Какой порядок наложения ареста на недвижимость, требуется ли решения суда. Есть ли отличия по банкротству и без банкротства.

Ответы на вопрос (2):

Арест накладывает судебный пристав в рамках Исполнительного производства, дополнительных решений чуда, не нужно.

Здравствуйте, да нет практически разницы, все исполняет пристав по закону об исполнительном производстве.