Порядок действий - дарственная или прописка? Как правильно подарить половину квартиры отцу и зарегистрировать мать в ней?

• г. Москва

Сын купил квартиру и собирается половину квартиры подарить отцу. Кроме того он хочет зарегистрировать в квартире свою мать. Вопрос: какие действия сделать сначала, а какие потом? 1) сначала дарственная, а потом прописка родителей; 2) сначала прописать родителей у сына, а потом половину квартиры подарить отцу? Как будет правильнее?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Для начала лучше сделать прописку, а потом уже дарственную!