Как оформить выписку ребенка из квартиры отца после расторжения брака

• г. Москва

После вступления в брак муж и жена остались прописаны по прежним местам - у родителей. После рождения дочери ее прописали по согласию матери к отцу. В настоящее время брак расторгнут. Ребенок проживает с матерью. Как выписать дочь с площади отца?

Ответы на вопрос (1):

1. Мать "прописывает" ребенка к себе.

2. Папа переезжает и "перепрописывает" дочь с собой.